EC 90/91 "VAUBAN"

MILANO - BRUXELLES

SERVIZI D1 2dFF d

 

EC 90 "VAUBAN"
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
   Milano Centrale   8:10 EC 90
  Gallarate 8:39 8:40  
  Arona 8:58 8:59  
  Stresa 9:11 9:12  
  Verbania-Pallanza 9:19 9:20  
   Domodossola 9:39 9:54  
  Brig 10:24 10:26  
  Spiez 11:22 11:24  
  Thun 11:34 11:36  
  Bern 11:56 12:04  
  Olten 12:44 12:46  
  Basel SBB 13:10    
   Basel SNCF   13:30  
  Mulhouse-Ville 13:50 13:52  
  Strasbourg 14:44 14:50  
  Metz-Ville 16:04 16:07  
  
Thionville 16:24 16:27  
  Luxembourg 16:50 17:08  
  Arlon 17:22 17:24  
  Namur 18:47 18:50  
  Bruxelles-Luxembourg 19:26 19:28  
  Bruxelles-Nord 19:37 19:39  
  Bruxelles-Midi 19:45    

 

EC 91 "VAUBAN"
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
  Bruxelles-Midi   7:01 EC 91
  Bruxelles-Nord 7:07 7:09  
  Bruxelles-Luxembourg 7:22 7:24  
  Namur 8:05 8:07  
   Arlon 9:30 9:33  
  Luxembourg 9:52 10:02  
   Thionville 10:32 10:34  
  Metz-Ville 10:52 10:54  
  Strasbourg 12:16 12:18  
  Colmar 12:50 12:51  
  Mulhouse-Ville 13:14 13:16  
  Basel SNCF 13:41    
   Basel SBB   14:04  
  Olten 14:28 14:31  
  Bern 15:11 15:22  
  Thun 15:42 15:44  
  Spiez 15:53 15:56  
  Frutigen 16:07 16:08  
  Kandersteg 16:24 16:25  
  Goppenstein 16:36 16:37  
  Brig 17:00 17:10  
   Domodossola 17:40 17:54  
  Verbania-Pallanza 18:13 18:14  
  Stresa 18:21 18:22  
  Arona 18:35 18:36  
  Gallarate 18:53 18:54  
  Milano Centrale 19:25    

 

12 dicembre 2004 RELAZIONE SOPPRESSA
14 dicembre 2003 Senso Bruxelles-Milano percorrenza maggiorata di 15' nel tratto Bruxelles-Luxembourg.

 Ritorna