Indice
Indice  Tabella chilometrica e delle velocitÓ 

  Talgo 463 "Mare Nostrum"

Montpellier - Cartagena

SERVIZI D1 2dFd d
ORARI 2012

Orario 2012 valido dal 11 dicembre 2011 al 8 dicembre 2012

Talgo 463
   Chilometri
Stazioni servite Arrivo Partenza Treno
 
Montpellier Saint Roch
  7:31  

73km




 
Beziers 8:05 8:08  

26km




 
Narbonne 8:22 8:24  

61km




 
Perpignan 8:55 8:57  

41km




 
Cerbere 9:28 9:31  


FRANCIA - SPAGNA




2km




 

Port Bou
9:48 9:52  

30km




 

Figueres 10:12 10:13  

39km




 
Girona 10:40 10:42  

100km




 

Barcelona Sants
11:48 12:00  

92km




 

Tarragona
12:52 12:54  

10km




 

Salou 13:05 13:07  

7km




 
Cambrils 13:11 13:12  

57km




 

L'Aldea-Amposta-Tortosa
13:34 13:35  

38km




 

Vinaros
13:49 13:50  

7km




 

Benicarlo'
13:54 13:55  

56km




 

Benicasim
14:18 14:19  

13km




 

Castello de la Plana
14:25 14:27  

72km




 

Valencia Nord 15:15 15:20  

60km




 

Xativa 16:07 16:08  

70km




 

Villena 16:37 16:38  

21km




 

Elda Petrer 16:51 16:52  

38km




 

Alacant Terminal 17:20 17:30  

21km




 

Elx Parc 18:08 18:09  

33km




 

Orihuela 18:31 18:32  

21km




 

Murcia del Carmen 18:49 19:05  

39km




 

Balsicas Mar Menor 19:30 19:31  

8km




 

Torre Pacheco 19:37 19:38  

16km




 
Cartagena 19:52