EC/CIS 156/157 MILANO-STOCCARDA

SERVIZI D1 2dFFd d

 

156 CISALPINO
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
   Milano Centrale   7:10 CIS 156
   Como S. Giovanni 7:41 7:43  
  Lugano 8:09 8:11  
  Bellinzona 8:32 8:34  
  Arth-Goldau 10:08 10:12  
  Zug 10:27 10:28  
  Zürich HB 10:51 11:14  
  Bülach 11:30 11:31  
  Schaffhausen SBB 11:50 11:52   
   Singen 12:05 12:10  
  Tuttlingen 12:30 12:31  
  Rottweil 12:46 12:48  
  Horb 13:17 13:18  
  Stuttgart Hbf 15:56    

 

157 CISALPINO
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
   Stuttgart Hbf   16:04 CIS 157
  Horb 16:41 16:42  
  Rottweil 17:07 17:09  
  Tuttlingen 17:25 17:26  
  Singen 17:48 17:54  
  Schaffhausen SBB 18:07  18:09  
  Bülach 18:29 18:30  
  Zürich HB 18:47 19:09  
  Zug 19:31 19:32  
  Arth-Goldau 19:48 19:50  
  Bellinzona 21:24 21:25  
  Lugano 21:47 21:48  

Como S. Giovanni 22:11 22:13  
  Milano Centrale 22:45    

 

10 dicembre 2006 La relazione viene limitata al percorso Italia-Svizzera.
15 dicembre 2002 La relazione non effettua più la fermata a Boblingen.

 Ritorna