EuroCity CISALPINO
154/155 Milano - Stuttgart
       
SERVIZI D1 2dFFd d
           

 

154
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
  
Milano Centrale   11:10 CIS 154
  Como S. Giovanni 11:41 11:43  
ITALIA - SVIZZERA
  
Lugano 12:09 12:11  
  Bellinzona 12:32 12:34  
  Arth-Goldau 14:08 14:12  
  Zug 14:27 14:28  
  Zürich HB 14:51 15:14  
  Bülach 15:30 15:31  
SVIZZERA - GERMANIA
GERMANIA - SVIZZERA
  Schaffhausen SBB 15:50 15:52   
SVIZZERA - GERMANIA
  
Singen 16:05 16:10  
  Tuttlingen 16:30 16:31  
  Rottweil 16:46 16:48  
  Horb 17:17 17:18  
  Stuttgart Hbf 17:56    

 

155
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
   Stuttgart Hbf   10:04 CIS 155
  Horb 10:41 10:42  
  Rottweil 11:07 11:09  
  Tuttlingen 11:25 11:26  
  Singen 11:48 11:54  
GERMANIA - SVIZZERA
   Schaffhausen SBB 12:07  12:09  
SVIZZERA - GERMANIA
GERMANIA - SVIZZERA
  Bülach 12:29 12:30  
  Zürich HB 12:47 13:09  
  Zug 13:31 13:32  
  Arth-Goldau 13:48 13:50  
  Bellinzona 15:24 15:25  
  Lugano 15:47 15:48  
SVIZZERA - ITALIA
  
Como S. Giovanni 16:11 16:13  
  Milano Centrale 16:45    

 

10 dicembre 2006 La relazione viene limitata al percorso Italia-Svizzera.
15 dicembre 2002 La relazione non effettua più la fermata a Boblingen

 Ritorna