EuroCity 307/326
Zurigo HB - Bologna Centrale
  
SERVIZI D1 2 d    d
ORARI  2022

  Orario 2022 valido dal 12 dicembre 2021 al 10 dicembre 2022

EuroCity 307
  Vettore Stazioni serviteArrivoPartenzaTreno
   Zürich HB   8:33 EC 307
  Zug 8:59 9:00  
  Arth-Goldau 9:16 9:18  
  Bellinzona 10:12 10:14  
  Lugano 10:30 10:32  
   Chiasso 10:55 11:02  
frontiera SVIZZERA - ITALIA
 
Como San Giovanni 11:08 11:10  
 
Monza
11:51 11:53  
 
Milano Lambrate
12:09 12:11  
 
Milano Rogoredo
12:30 12:32  
 
Piacenza
13:12 13:14  
 
Parma
13:44 13:46  
 
Reggio Emilia
13:58 14:00  
 
Modena
14:12 14:14  
 
Bologna Centrale
14:35   
 


EuroCity 326
  Vettore Stazioni serviteArrivoPartenzaTreno
  Bologna Centrale  
17:26 EC 326
 
Modena
17:47 17:49  
 
Reggio Emilia
18:03 18:05  
 
Parma 18:23 18:25  
 
Piacenza
18:57 18:59  
 
Milano Rogoredo 19:35 19:37  
 
Milano Lambrate 19:49 19:51  
 
Monza
20:05 20:07  
 
Como San Giovanni 20:47 20:50  
frontiera ITALIA - SVIZZERA
   Chiasso 20:58 21:05  
   Lugano 21:28 21:30  
  Bellinzona 21:45 21:47  
  Arth-Goldau 22:42 22:45  
  Zug 23:00 23:01  
  Zürich HB 23:27    
                   
   

12 dicembre 2021 NUOVA RELAZIONE

Ritorna