EuroCity 310/311 Milano - Basel

SERVIZI   D1 2dFFd
ORARI  2016



Orario 2016 valido dal 12 giugno 2016 al 10 dicembre 2016

EuroCity 310
   Stationi servite Arrivi Partenze Treni
  Milano Centrale
9:55 EC 310
  
Monza 10:05 10:07  
frontiera ITALIA -  SVIZZERA


  Chiasso 10:38 10:42  
  Lugano 11:04 11:06  
  Bellinzona 11:32 11:34  
  Arth Goldau 13:09 13:14  
  Luzern 13:41 13:54  
Olten 14:27 14:30
Basel Sbb 14:55

     

EuroCity 311
   Stationi servite Arrivo Partenza Treno
  Basel Sbb
15:04 EC 311
Olten 15:28 15:30
Luzern 16:05 16:18
  Arth Goldau 16:44 16:50  
  Bellinzona 18:25 18:27  
  Lugano 18:54 18:56  
  Chiasso 19:18 19:22  
frontiera SVIZZERA - ITALIA


  
Monza 19:51 19:53  
  Milano Centrale 20:05
 
       
12 giugno 2016 NUOVA RELAZIONE

Ritorna