Regionale 25281 Bellinzona - Milano Centrale
Regionale 25161-25281 Castione-Arbedo - Milano Centrale

Regionale 25280-25182 Milano Centrale - Castione-Arbedo

SERVIZI D1 2dF  F
ORARI
 2014B

Orario 2014 valido dal 15 giugno 2014 al 13 dicembre 2014
 
Dal Lunedí al Venerdí treno 25274 Bellinzona - Milano Centrale
RE  25281
   Stazioni servite Arrivi Partenze Treni
  Bellinzona
17:14 RE  25281
  Giubiasco 17:17 17:18  
  Rivera-Bironico 17:27 17:28  
  Lamone-Cadempino 17:37 17:37  
  Lugano 17:42 17:43  
  Mendrisio 17:58 17:58  
  
Chiasso 18:05 18:08
frontiera SVIZZERA - ITALIA


  Como S. Giovanni 18:12 18:13  
  Seregno 18:29 18:30  
  Monza 18:38 18:39  
  Milano Centrale 18:50    

Il Sabato e la Domenica treno 25274 Castione-Arbedo - Milano Centrale
S10  25161-25263
   Stazioni servite Arrivi Partenze Treni
  Castione-Arbedo
16:58 S10  25161
  Bellinzona 17:02 17:03
  Giubiasco 17:06 17:06  
  Rivera-Bironico 17:15 17:15  
  Mezzovico 17:19 17:19  
  Taverne-Torricella 17:25 17:25  
  Lamone-Cadempino 17:27 17:27  
  Lugano 17:33 17:34  
  Lugano Paradiso 17:36 17:36  
  Melide 17:41 17:41  
  Maroggia-Melano 17:44 17:44  
  Capolago-Riva San Vitale 17:48 17:48  
 
Mendrisio San Martino
17:5117:51 
  Mendrisio 17:53 17:54  
  Balerna 17:58 17:58  
  
Chiasso 18:02 18:08 REG 25281
frontiera SVIZZERA - ITALIA


  Como S. Giovanni 18:12 18:13  
  Seregno 18:29 18:30  
  Monza 18:38 18:39  
  Milano Centrale 18:50    



Regionale 25280-25182
   Stazioni servite Arrivi Partenze Treni
  Milano Centrale   19:10 REG 25280
  Monza 19:21 19:22  
  Seregno 19:29 19:30  
  Como S. Giovanni 19:46 19:47  
frontiera ITALIA - SVIZZERA


   Chiasso 19:52 19:58 S 10  25182
  Balerna 20:01 20:01  
  Mendrisio 20:06 20:06  
 
Mendrisio San Martino
20:0720:07 
  Capolago-Riva San Vitale 20:10 20:10  
  Maroggia-Melano 20:15 20:15  
  Melide 20:18 20:18  
  Lugano Paradiso 20:22 20:22  
  Lugano 20:26 20:27  
  Lamone-Cadempino 20:31 20:31  
  Taverne-Torricella 20:33 20:33  
  Mezzovico 20:38 20:38  
  Rivera-Bironico 20:43 20:43  
  Giubiasco 20:54 20:54  
  Bellinzona 20:57
 


15 Giugno 2014 NUOVA RELAZIONE

Ritorna