EuroCity 318/319 Milano Centrale - Zurich HB

SERVIZI D1 2dFFd d
ORARI 2014B

Orario 2014 valido dal 15 giugno 2014 al 13 dicembre 2014

EuroCity 318
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
  Milano Centrale  
14:25 EC 318
 
Monza
14:35 14:37  
frontiera ITALIA - SVIZZERA


   Chiasso 15:08 15:12  
   Lugano 15:32 15:34  
  Bellinzona 15:59 16:01  
  Arth-Goldau 17:43 17:45  
  Zug 17:59 18:01  
  Zürich HB 18:28    
 

EuroCity 319
   Stazioni servite Arrivi Partenze Treni
   Zürich HB   13:32 EC 319
  Zug 13:58 14:00  
  Arth-Goldau 14:14 14:17  
  Bellinzona 15:57 15:59  
  Lugano 16:24 16:26  
   Chiasso 16:48 16:52  
frontiera SVIZZERA - ITALIA


 
Monza
17:2117:23 
  Milano Centrale 17:35    


15 giugno 2014 NUOVA RELAZIONE
Ritorna